Состоялся концерт «Саратовские композиторы прошлого и настоящего: педагоги консерватории»

В Малом зале Дома работников искусств 18 мая состоялся концерт «Саратовские композиторы прошлого и настоящего. Педагоги консерватории», на котором прозвучала музыка Михаила Симанского, Бориса Сосновцева, Владимира Мишле, Сергея Полозова, Ивана Субботина и Владимира Орлова.

Музыка прозвучала в исполнении Ансамбля русских народных инструментов «ЛЕЛЬ» (Анастасия Столбунцова и Наталья Глазнева – домра, Юлия Первеева – домра альт, Дмитрий Добатовкин – балалайка, Игорь Тарасов – контрабас, заслуженный артист РФ Борис Арон – аккордеон, художественный руководитель), Василия Игонина, Алены Митекиной, Дарьи Гладышевой, Надежды Куликовой, Наталии Генбач, Наталии Новокрещеновой, Юлии Лахтиной, Елены Камишкирцевой, Михаила Назарьянца, Алины Долгополовой (фортепиано), Марии Тереховой (труба), Юрия Долгова (тромбон), Дианы Мышевой, Алексея Шмакова (скрипка), Максима Тубольцева, Владимира Шкинева (баритон), Павла Сидорова (домра), Милены Чаленко, Юлии Коренек, Анны Манаевой (сопрано), Изольды Нижниковой, Таисии Хохловой (меццо-сопрано).
Прокрутить вверх