Саратовские композиторы прошлого и настоящего: педагоги консерватории

18 мая в 18:00 Малом зале Дома работников искусств состоится концерт «Саратовские композиторы прошлого и настоящего. Педагоги консерватории», на котором прозвучит музыка Михаила Симанского, Бориса Сосновцева, Владимира Мишле, Сергея Полозова, Ивана Субботина и Владимира Орлова.
Исполнителями станут Ансамбль русских народных инструментов «ЛЕЛЬ» (Анастасия Столбунцова и Наталья Глазнева – домра, Юлия Первеева – домра альт, Дмитрий Добатовкин – балалайка, Игорь Тарасов – контрабас, заслуженный артист РФ Борис Арон – аккордеон, художественный руководитель), Василий Игонин, Алена Митекина, Дарья Гладышева, Надежда Куликова, Наталия Генбач, Наталия Новокрещенова, Юлия Лахтина, Елена Камишкирцева, Михаил Назарьянц, Алина Долгополова (фортепиано), Мария Терехова (труба), Юрий Долгов (тромбон), Диана Мышева, Алексей Шмаков (скрипка), Максим Тубольцев, Владимир Шкинев (баритон), Павел Сидоров (домра), Милена Чаленко, Юлия Коренек, Анна Манаева (сопрано), Изольда Нижникова, Таисия Хохлова (меццо-сопрано).
Вход свободный.
Прокрутить вверх